11.01

Вопрос #11768
кредитный

Автор:

людмила, Город: Воронеж / обл Воронежская, 11.01.2017 23:08:35

Суть вопроса:

имею много кредитов обратилась в Финздрав юридическая компания мне пообещали что сделают рефенансирование прочитала отзывы многим помогли а многим нет чтобы вы мне посоветовали или эта фирма сдерёт с меня деньги а ничего мне не помогут

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нужно понимать, что означает рефинансирование. Это перезаключение кредитного договора на других условия. По сути вам помогут взять новый кредит в одном банке и на эти деньги оплатить все имеющиеся кредиты. В некоторых случаях это действительно выгодно. Я бы посоветовал вам обратиться в компанию в своём городе. И получить консультации от разных специалистов, что понять реальные перспективы и сравнить условия.
14.01.2017 17:32
Уважаемая Людмила, обещание фирм провести рефинансирование ваших долгов в реальности в большинстве случаев является "разводом". Сам раньше был банковским работником и часто встречался с такими "решалась". Совет не тратьте деньги, обратитесь лучше к фирмам, которые занимаются банкротством физ. Лиц. Там вам помогут точно. Ведь одна из процедур банкротства это реструктуризация долгов.

Другие вопросы:

#68324 16.03.2024 (05:26)

Дезинформация пациента на приеме у врача

К какой ответственности можно привлечь врача, если он дезинформирует пациента на приеме (на видеосъёмке зафиксирована ложная информация)-?
#68316 14.03.2024 (05:59)

Отправка претензии в магазин

С меня взяли в магазине неправильную сумму и офис у них находится очень далеко--я себя плохо чувствую и ехать туда не могу, я позвонила в офис сказали отправить претензию по электронной почте --отправила, но письмо обратно возвращается --не проходит. Через какую службу можно отправить заявление в их офис?
#68311 12.03.2024 (10:16)

Подача кассационной жалобы

Здравствуйте, подскажите, мировой судья вынес определение об отказе в восстановлении сроков на подачу возражения относительно исполнения судебного приказа. На это определение подана апелляционная жалоба в городской суд, который также отказал в удовлетворение. Куда подавать кассационную жалобу?